Главная » 2013 » Май » 22 » 21 мая 2013 года в Доме культуры «Южный» состоялся отчетный концерт детских коллективов.

В этот вечер наших зрителей ждала яркая и веселая программа детей, участников творческих коллективов Дома культуры «Южный». Первыми выступили участники детского вокального ансамбля «Радость», бессменным руководителем которого является Лидия Теслова. Далее программу продолжили детский ансамбль баянистов «Менуэт» и детский народный ансамбль народного танца «Танташ». Также порадовали своими номерами сольные исполнители Марина и Юлия Каменевы.

Юные таланты порадовали своим выступлением гостей праздника и прежде всего своих родителей, которые были очень рады успехам своих чад. Жители нашего поселка тоже очень рады тому, что Дом культуры «Южный» уже много лет вдохновляет подрастающее поколение на творческую самореализацию. И их победы на различных конкурсах тому подтверждение.

Просмотров: 467 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0