Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » 20 сентября 2012 года в доме культуры «Южный» прошло открытие творческого сезона.

Очередной сезон открыли в Доме культуры «Южный» в четверг, 20 сентября.  Для коллективов это еще и юбилейный концерт.

Открытие сезона для дома культуры является юбилейным. Впервые творческим составом его открывали 50 лет назад.

Сегодня в Доме культуры «Южный» работает 7 художественных коллективов, фольклорно-эстрадная группа «Хунав», фитнес и театральная студия «Имя Рек». В праздничном концерте участие приняли все – от мало до велика. Однако первыми порадовал публику детский вокальный ансамбль «Радость».

Новый сезон обещает быть ярким и насыщенным. Своих позиций коллективы сдавать не собираются. В прошлом они дали более ста концертов.

Просмотров: 795 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0