Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » 19 октября 2012г. в Доме культуры «Южный» прошел поздравительный концерт Дворца культуры «Акация».

В этот вечер был аншлаг. Свободных мест в зале практически не было.

Все кто пришел в этот прекрасный вечер на концерт лучших коллективов и солистов Дворца культуры «Акация» прослушали  выступление артистов на одном дыхании с замиранием сердца, с бурным проявлением эмоций, с затяжными овациями и криками «браво». Вокальный ансамбль «Салам», народный фольклорный ансамбль «Укалча», народный ансамбль эстрадного танца «Локинэ», а также Борис Ахтимиров, Наталья Рова, Галина Аникина, Зоя Никифорова были более чем этого достойны.

Артистов долго не хотели отпускать, аплодировали стоя, выкрикивали просьбы приезжать еще.

Просмотров: 478 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0