Главная » 2012 » Август » 20 » 19.08.12 Электро-бабушки из «Асанне Electric-show» поздравили горожан с Днем города!
13:14
19.08.12 Электро-бабушки из «Асанне Electric-show» поздравили горожан с Днем города!

19 августа 2012 года все мы отмечали День города. И в этот праздничный день, посвященный 543-летию Чебоксар, наши бабушки весь день дарили свое творчество всем горожанам и гостям столицы, и заряжали их своей позитивной «электрической энергией»!

Первое концертное выступление прошло в 15.30 на Чебоксарском Арбате на концертной площадке газеты PRO Город. Программу открыла уже полюбившаяся чебоксарцам песня «Сатра».

Ну а после торжественного поздравления директора газеты Александра Филимонова  артистки исполнили еще два хита «Шурă тутăр хитрее теςςĕ» и «Эп те хĕрлĕ: эс те хĕрлĕ». Горожане с удовольствием отплясывали под заводные мелодии и поддерживали бабушек аплодисментами!

Ближе к вечеру «Асанне Electric-show» переместились на главную сцену Красной площади и приняли участие в фееричном театрализованном представлении «Уважаем прошлое! Ценим настоящее! Смотрим в будущее!», где вновь исполнила песню «Сатра», которая представила блок чувашского фольклора. Вместе с бабушками на сцене выступили детские коллективы «Нон-стоп» Дома детского творчества города Чебоксары и кружок эстрадного танца клуба «Нарспи». Зрители встретили бабушек и «внучат» бурными овациями.

Посмотреть видео выступления ансамбля на Красной площади можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Просмотров: 480 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: