Главная » 2012 » Декабрь » 18 » 18 декабря 2012 года в Доме культуры «Южный» прошла «Творческая мастерская Снегурочки».

В преддверии Нового года учащиеся Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат смогли погрузиться в атмосферу праздника под руководством очаровательной Снегурочки. Она проверила, знают ли ребята возраст Деда Мороза и где находится его резиденция в России. Дети вспомнили и «довольно подозрительную, серую личность, пробегающую мимо елочки рысцой». Но главным вопросом, на который все без исключения знали ответ, стал «Что, же дарят люди друг другу на Новый год?». Конечно же, все любят подарки. А наша Снегурочка - Ольга Герун, еще и научила их делать своими руками. Праздничные сувениры ребят получились яркими, оригинальными. И, несмотря на то, что имелся образец, на который опирались при работе, у каждого получилось свое неповторимое изделие.

Хочется отметить, что творческая мастерская проходила в недавно отремонтированном кабинете дома культуры. Инициативная группа общественного проекта «Единство» подготовила кабинет к празднику, поэтому ребятам было очень тепло и уютно в обновленном интерьере.

Просмотров: 493 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0