Главная » 2012 » Август » 18 » 18 августа 2012г. в Доме культуры «Южный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню города «Пою тебе, любимый город».
21:22
18 августа 2012г. в Доме культуры «Южный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню города «Пою тебе, любимый город».

Дом культуры «Южный» не боится не дождей ни холодов. И в любую погоду дарит тепло и хорошее настроение. Праздничный концерт «Пою тебе, любимый город», посвященный Дню города не исключение.

В программе приняли участие лучшие коллективы и солисты ДК от мала до велика: Народный духовой оркестр, народный вокальный ансамбль «Соловушка», детский вокальный ансамбль «Радость», фольклорный ансамбль «Шевле», Владимир Васильев, Лидия Теслова, Владимир Кулаев.

Со сцены звучали знакомые мелодии и песни, и зрители с удовольствием не только подпевали, но и пританцовывали под любимые мотивы. Каждый номер встречался бурными аплодисментами.

Спасибо Вам, уважаемые горожане и гости столицы, что любите наш город, как и мы! Мы поздравляем всех с праздником! С Днём Рождения Чебоксары!

 

Просмотров: 447 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: