Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » 17 и 24 сентября 2012 года творческие коллективы дома культуры «Южный» выступали в Доме ветеранов.

В преддверии Дня пожилых две недели подряд творческие коллективы дома культуры «Южный» радовали бабушек и дедушек своим творчеством в Доме ветеранов  по адресу К.Иванова 79/16. Народный вокальный ансамбль «Соловушка» и  фольклорный ансамбль «Шевле» с программой «Асанне Electric-show» исполнили свои лучшие песни и танцы. Выступления артистов не оставили никого из зрителей равнодушными. Бурными аплодисментами встречались как серьезные и мелодичные хоровые произведения, так и веселые народные песни, а под электробабушек ноги сами просились в пляс!

Просмотров: 444 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0