Главная » 2012 » Февраль » 24 » 17 февраля 2012 года в ДК «Южный» прошла конкурсно-игровая программа «Зимние забавы»

17 февраля 2012 года в Доме культуры  «Южный» в рамках ретро-клуба прошла  конкурсно-игровая программа для пожилых «Зимние забавы».  Мероприятие было посвящено зимним праздничным гуляниям, и в особенности – рождественским. В этот праздничный день свое творчество всем собравшимся дарили творческие коллективы Дома культуры «Южный».  Участники программы с удовольствием приняли участие во всех играх и конкурсах. Все мероприятие было наполнено радостью, смехом и весельем. Программу так же дополняли  выставка детского рисунка  «Мой ангел хранитель» и дискотека. Целью организации   данного мероприятия явилось желание окрасить яркими цветами будни рядовых пенсионеров, показать им, что они – значимые и почитаемые люди для всего общества.

Просмотров: 786 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0