Главная » 2012 » Май » 30 » 16 мая 2012г. в парке городского дворца культуры г. Канаш на празднике Дня семьи выступил фольклорный ансамбль «Шевле» ДК «Южный".

Этот день в Канаше был знаменателен двумя событиями: Международный день семьи и открытие летнего сезона в парке Дворца культуры города, который и стал центром вечернего досуга горожан.

Фольклорный ансамбль «Шевле» Дома культуры «Южный», более известный как проект «Асанне electric-show», со своими зажигательными песнями сразу привлек внимание отдыхающих. Многие из них уже знали наш коллектив по многим репортажам по телевидению, поэтому им было очень интересно видеть коллектив вживую.

Просмотров: 589 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0