Главная » 2012 » Март » 16 » 15 марта 2012г. в Доме культуры прошел спектакль Синьяльского сельского театра «Вăрманта юлнă çамраклăх» («Молодость, оставшаяся в лесу»)

Сегодня жители поселков Южный и Альгешево, закончив свои рабочие дела и отложив на время домашние, поспешили в наш дом культуры. С большим интересом наблюдали они за жизнью, которая происходила на сцене. Судьбы героев драмы не похожи одна на другую, как не схожи и сами герои.

Нашим зрителям очень понравилось выступление артистов народного театра. Так как у каждого из них своё лицо, свой характер, свои склонности и привычки, и все это нужно показать зрителям в точности.

Просмотров: 525 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0