Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » 15.09.12 творческие коллективы «ЦКС г. Чебоксары» приняли участие в открытии в Чебоксарах месячника по продаже с/х продукции "Дары осени"
21:49
15.09.12 творческие коллективы «ЦКС г. Чебоксары» приняли участие в открытии в Чебоксарах месячника по продаже с/х продукции "Дары осени"

В помощь садоводам - любителям и сельхозпроизводителям в рамках стартовавшего в Чебоксарах месячника  «Дары осени – 2012!» 15 сентября  на всех рынках города открылись сельскохозяйственные выставки-продажи.

Очень весело и с размахом прошел праздничный концерт на площадке рынка «Шупашкар» (ООО «Дар»).

С самого утра веселые клоуны, возглавляемые озорным Петрушкой, закличками, шутками, загадками, играми и вкусными призами вселили в зрителей праздничное настроение!

Открыл мероприятие Александров Эдуард Валентинович – заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики. Он поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал всем хороших урожаев, успехов в работе и пообещал им всяческую поддержку со стороны правительства.

Творческие коллективы встречались самыми теплыми и дружными аплодисментами и овациями, ведь в этот день на сцене выступали: театральная студия «Арлекин», студия эстрадного танца клуба «Нарспи», народный ансамбль песни и танца «Нарспи», фольклорный ансамбль «Шевле», детский вокальный ансамбль «Радость», народный вокальный ансамбль «Соловушка», солисты дома культуры «Южный» Лидия Суранова, Лидия и Лев Тесловы.

Под зажигательные песни и танцы многие зрители не могли устоять на месте. Они подпевали нашим артистам и танцевали от души. Самые смелые приняли участие в танцевальном конкурсе под зажигательную песню Бурановских бабушек. Победитель Игорь получил главный приз – сладкий арбуз!

Вот так вот весело и непринужденно Новоюжный район отметил не только открытие сельхоз выставки, но и начало осени, и все осенние праздники.

   

   

Просмотров: 638 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: