Главная » 2013 » Февраль » 18 » 15.02.13 в доме культуры «Южный» в рамках танцевального ретро-клуба прошла концертно-развлекательная программа «Любви все возрасты покорны».
11:27
15.02.13 в доме культуры «Южный» в рамках танцевального ретро-клуба прошла концертно-развлекательная программа «Любви все возрасты покорны».

Традиционный ретро-клуб дома культуры «Южный» уже давно стал местом встречи добрых друзей и новых знакомств. За годы работы здесь нашли друг друга и образовались несколько семейных пар. Поэтому в честь праздника Дня Святого Валентина была подготовлена специальная программа. Постоянная ведущая Лидия Теслова познакомила с историей праздника. Все собравшиеся приняли активное участие в веселых викторинах, забавных конкурсах. Танцевальную программу украсило выступление маленьких артистов – солистов детского вокального ансамбля «Радость». Настя Григорьева, Арина и Ульяна Федоровы пели свои любимые веселые песни о любви, дружбе, верности и добре. В зале царила теплая дружеская атмосфера. Мы надеемся, что на наших мероприятиях пожилые люди найдут больше новых друзей, а одинокие сердца – свою вторую «половинку».

      

 

Просмотров: 417 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: