Главная » 2011 » Октябрь » 14 » 13 октября 2011 года в Доме культуры «Южный» состоялся показ фильма о вреде курения для учащихся средних классов СОШ №3.

Школьникам был показан научный фильм о вреде курения и его влиянии на организм человека. Большое внимание уделялось проблеме курения среди подрастающего поколения. Фильм содержал яркие иллюстрации того, как выглядит курящий человек и что происходит с его здоровьем. Также были продемонстрированы части тела и органы курящих людей, пораженные различными заболеваниями, связанными с курением.

В общем, мероприятие оказалось познавательным для подрастающего поколения, так как именно они, в их юном возрасте,  нередко сталкиваются с проблемой выбора стиля жизни. И мы уверены, что они сделают правильный выбор и не пойдут на поводу наркомафии.
Просмотров: 484 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0