Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » 13 ноября 2011 года в Доме культуры «Южный» прошел праздничный концерт «Не видят глаза, но видит душа».

13 ноября 2011 года в Доме культуры «Южный» прошел праздничный концерт «Не видят глаза, но видит душа», посвященный Международному дню солидарности незрячих. Традиционно открывал концерт гимн ВОС и Председатель МО ВОС Мартынова Елена Сергеевна.

На сцене выступали как коллективы и солисты Дома культуры «Южный»: Народный вокальный ансамбль «Соловушка», Народный оркестр русских народных инструментов, Владимир Кулаев, Лев Теслов, Лидия Суранова, так и гости праздника: студия эстрадного танца клуба «Нарспи», Роза Артемьева, Николай Васильев, Светлана Федорова.

Всех пришедших на праздничный концерт ожидали не только творческие подарки. Кандидаты в депутаты Госсовета Чувашской Республики Сергей Евгеньевич Шалунов и Олег Борисович Таланов поздравили всех с праздником и подарили праздничный фуршет.

Праздник подарил всем море радости, счастья и творчества!

Просмотров: 599 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0