Главная » 2013 » Июнь » 13 » 12 июня 2013 года в доме культуры «Южный» прошла праздничная программа «Россия – Родина моя», посвященная Дню России.

В 11 часов юные жители Южного поселка и воспитанники пришкольного лагеря «Радуга» СОШ №28 активно участвовали в игровой программе вместе с веселой Смешинкой. Они танцевали, дружно отвечали на вопросы увлекательных викторин, участвовали в забавных эстафетах. В завершении детского блока Смешинка провела конкурс рисунка на асфальте на тему «Моя Россия».

В 12 часов началась концертная программа, открыл которую Народный вокальный ансамбль «Соловушка» под руководством Валентины Башкировой. Праздничную программу продолжили народный оркестр народных инструментов, руководитель Владимир Яковлев, фольклорный ансамбль «Шевле», руководитель Николай Борисов, детский вокальный ансамбль «Радость», руководитель Лидия Теслова. Свой творческий подарок преподнесли и солисты дома культуры «Южный»: Владимир Кулаев и Николай Давыдов. Знакомым песням подпевали все зрители. На площадке дома культуры царила атмосфера праздника и гордости за свою страну.

Просмотров: 471 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0