Главная » 2012 » Апрель » 12 » 12 апреля 2012г. в Доме культуры состоялся показ художественного патриотического фильма для учащихся СОШ №28.

Сегодня мы собрали совсем юных зрителей – учащихся начальных классов 28-ой школы Южного поселка. Им был продемонстрирован очень интересный и захватывающий фильм «Пограничный пес алый» из цикла видеопоказов «Выбор за тобой». По сюжету кинопленки молодому солдату довелось служить на границе и во всех трудностях, с которыми он сталкивался он достойно справлялся, так как у него был верный друг – пес Алый.

Тема дружбы человека и собаки так вдохновила наших зрителей, что они долго по выходу из зала обсуждали кинофильм.

Просмотров: 561 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0