Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » 11 октября 2012г. в Доме культуры «Южный» прошел концерт-поздравление коллективов Дворца культуры «Салют».

В рамках юбилейного марафона «50 ярких событий» Дома культуры «Южный» прошел поздравительный концерт Дворца культуры «Салют». В нем приняли участие лучшие коллективы Дворца: народный ансамбль казачьей песни «Вольница», ансамбль песни «Раздолье», народный ансамбль бального танца «Дуэт»,  народный ансамбль эстрадного танца «Меридиан», солисты ДК и театральная студия «Эксперимент».

Ансамбли «Вольница» и «Раздолье» подарили зрителям красоту русской песни, широту русской души и задор казачей вольницы. А «Дуэт» с «Меридианом» зажигательные латиноамериканские и народные танцы. А волшебство привнес «Эксперимент». Не обошлось и без ярких сольных выступлений.

Весь вечер в адрес Дома культуры «Южный» звучали самые добрые и сердечные поздравления с юбилейным годом.

Просмотров: 535 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0