Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » 11 ноября 2011 года в Доме культуры «Южный» прошел Ретро-клуб для пожилых под названием «Встреча друзей».

В программе традиционные танцы под музыку прошлых лет, концертная программа ансамбля «Зарянка», рассказ ведущей о жизни и деятельности незрячих людей в рамках Международного дня солидарности незрячих, который отмечается 13 ноября. Почетный художник Чувашской Республики Георгий Николаев вручил участникам ансамбля «Зарянка» благодарственное письмо и памятный подарок за хорошее выступление в художественном музее в сентябре этого года.

В книге отзывов участники ретро-клуба написали много добрых, теплых слов в адрес работников ДК «Южный»

Просмотров: 519 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0