Главная » 2013 » Май » 13 » 08 мая 2013 года в доме культуры «Южный» состоялся праздничный концерт в честь великого праздника Дня Победы.

Для зрителей – жителей поселка Южный и Альгешево выступили лучшие коллективы ДК «Южный».

Начался концерт с мощным выступлением народного духового оркестра, под руководством Виктора Якасова, далее концерт продолжил народный вокальный ансамбль «Соловушка» с патриотическими песнями о войне, о тех героях, которые спасли нашу страну. Детский вокальный ансамбль «Радость» спел о любви и мире, о том, что простая улыбка спасет мир. Всеми любимые песни военных лет исполнил солист дома культуры «Южный» Владимир Кулаев. Праздничную программу продолжили народный оркестр русских народных инструментов, фольклорный ансамбль «Шевле», вокальная группа «Подруги», ансамбль баянистов «Менуэт», Николай Васильев.

Мелодии военных лет сильно вдохновили наших зрителей, особенно пожилых людей. Мы уверены, что сегодняшний концерт, еще раз позволил нам всем вспомнить о той Великой победе и ее героях, благодаря которым мы сейчас живем в мире и благополучии. Мы сегодня воспеваем героизм и отвагу наших граждан в те нелегкие годы.

Слава победителям, слава героям отечества!

Просмотров: 443 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 5.0/1