Главная » 2012 » Август » 9 » 08.08.12 в Доме культуры "Южный" прошел юбилейный концерт Валентины Башкировой.
08.08.12 в Доме культуры "Южный" прошел юбилейный концерт Валентины Башкировой.

8 августа 2012 года  в Доме культуры «Южный» целый день была праздничная суматоха.  Руководителю ансамбля «Соловушка» Башкировой Валентине Яковлевне исполнилось 65 лет! В гости к юбилярше пришли друзья, коллеги по работе, участники ее коллективов и, конечно, родные и близкие.

Задолго до начала концерта звучала музыка. В праздничной программе «Споемте, друзья!», которая началась в 15.00 часов, каждому гостю нашлось время для поздравления. Но первым поздравляющим была директор МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» Любовь Ивановна Кузнецова. Она поздравила именинницу, сказала много добрых слов и торжественно вручила Почетную грамоту Управления культуры Администрации города Чебоксары.

С музыкальными подарками выступили Галина Чечнева, Ольга Терентьева, Людмила Шипулина, участники хора ветеранов «С песней по жизни», коллеги по работе и руководимый Валентиной Яковлевной ансамбль «Соловушка» дома культура «Южный».

Было сказано много теплых слов, вручено море цветов и гора подарков.

Просмотров: 467 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0