Главная » 2012 » Июль » 24 » 08.06.12 Дом культуры «Южный» принял участие в конкурсе-фестивале «Таланты нашего двора»

8 июня 2012 года участники детского вокального ансамбля «Радость»  были гостями  этого дворового праздника, который проводил ТОС «Лидер» совместно с Администрацией Калининского района города Чебоксары. В этот раз он прошел на улице 50 лет Октября дом 1.

Жители ближайших домов узнали о своих соседях – ветеранах и участниках войны, послушали песни и стихи в исполнении самодеятельных артистов.

Особо теплые аплодисменты звучали в адрес наших малышей, которые спели песни о любимом городе, о Родине, о добре.

Просмотров: 467 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0