Главная » 2012 » Февраль » 8 » 08.02.2012г. в Доме культуры «Южный» состоялся видео - показ патриотического фильма «Пограничный пес «Алый» для учащихся школы №63

Фильм «Пограничный пес «Алый» времен Советского союза, но, не смотря на это, он как нельзя лучше подошел для цикла видеопоказов  патриотических фильмов для учащихся. Это кино о вечных ценностях: дружбе и верности.

По сюжету новобранец Алексей Кошкин, пришедший служить на границу, получил в напарники... щенка. Назвал пса Алый, и началась для них настоящая военная служба, во время которой Алый спас жизнь своего хозяина...

Просмотров: 580 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0