Главная » 2012 » Июль » 24 » 07 июня 2012г. для участников республиканского молодежного слета «МолГород» выступил проект «Асанне electric-show» Дома культуры «Южный».

Для многих постояльцев «МолГорода» наш приезд стал сюрпризом. Они явно не ожидали увидеть в своей среде пожилых, но очень энергичных бабушек. Но выступление коллектива сразу развеял все их сомнения, так как проект и создавался под такую аудиторию.

Наши бабушки своими композициями по-настоящему разрядили обстановку молодежного форума. Более того ребят так завела музыка, что вся зрительская зона превратилась в танцпол. Такого молодые люди еще не видели. И к тому же они были очень рады, что в республике есть такие веселые и энергичные бабушки.

Просмотров: 513 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0