Главная » 2012 » Февраль » 2 » 01.02.2012 ДК «Южный» совместно со студентами училища культуры провел игровую программу «В поисках приключений».

01 февраля 2012г. Дом культуры «Южный» совместно со студентами-постановщиками театральных представлений из училища культуры провел в школе-интернате для слабовидящих игровую программу «В поисках приключений».

По сценарию действие происходило по мотивам детской сказки «Буратино». Где главный персонаж сказки вместе с ребятами-учащимися начальных классов искали клад – конфеты, а их  противники кот-Базилио и лиса-Алиса хотели им в этом помешать. Много пришлось потрудиться малышам прежде чем они добрались до клада: это испытания на смекалку и на скорость, на память и знание песен и стишков.

Постановка сказки всем понравилась, ребята были в восторге.

Просмотров: 479 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0